Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха:
Тысячу ложи на стол!
Или будет плохо!
В нашем маленьком дворе
Квакали лягушки,
А по лужам босиком
Прыгали девчушки.
Хорошо частушки пели,
Хорошо и охали.
Нам бы всем еще хотелось,
Чтобы вы нам похлопали.
На столе лежит арбуз,
На арбузе муха,
Муха злится на арбуз,
Что не лезет в брюхо.
Бабка пенсию дала
Своей внучке Аллочке,
На нее она купила
Эскимо на палочке.
Я сложил, умножил, вычел,
Записать хотел в ответ,
Что за странный юмор вышел,
В килограмме пять конфет...
Ох, довольно мы напелись,
Дайте смену новую.
И спасибо гармонисту
За игру веселую.
Начинаем петь частушки,
Просим не смеяться:
Тут народу очень много,
Можем растеряться!
Говорят в колхозе плохо,
Нет в колхозе хорошо.
До обеда ищут лошадь,
А с обеда колесо.
На рыбалку я ходил -
Удочку закинул.
Клюнул толстый крокодил –
Лодку опрокинул!
Страницы: 123