|
Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха: Тысячу ложи на стол! Или будет плохо!
В нашем маленьком дворе
Квакали лягушки, А по лужам босиком Прыгали девчушки.
Хорошо частушки пели,
Хорошо и охали. Нам бы всем еще хотелось, Чтобы вы нам похлопали.
На столе лежит арбуз,
На арбузе муха, Муха злится на арбуз, Что не лезет в брюхо.
Бабка пенсию дала
Своей внучке Аллочке, На нее она купила Эскимо на палочке.
Я сложил, умножил, вычел,
Записать хотел в ответ, Что за странный юмор вышел, В килограмме пять конфет...
Ох, довольно мы напелись,
Дайте смену новую. И спасибо гармонисту За игру веселую.
Начинаем петь частушки,
Просим не смеяться: Тут народу очень много, Можем растеряться!
Говорят в колхозе плохо,
Нет в колхозе хорошо. До обеда ищут лошадь, А с обеда колесо.
На рыбалку я ходил -
Удочку закинул. Клюнул толстый крокодил – Лодку опрокинул! |

