|
Мне какое-то хуйло
ПрислалО вечор файло. И от этого файла Вся локалка полегла.
Ходил милый по болоту,
Ажно вымок и охрип: Он таперича веб-мастер, Изучает жабий скрип.
Я сказал подружке Тане:
"Hе флуди, а то забаню!". Она сказала: "Заманал!" И ушла на свой канал.
Ой пищит, пищит модем,
Ой пищит, старается. Я бы тоже так пищала - Да не получается.
Познакомиться мечтаю
С программистом Федею, Только он не замечает Мою мультимедию.
Мой миленочек лукав,
Притащил с работы шкаф, Hазывается mainframe. В доме полный овергейм.
Мой миленок ближе к ночи
Прячет свой дистрибутив. Инсталлировать боится Без отцовских директив.
Мне Маруся отказала -
Дескать, сильно занята. Для меня, мол, не xватает Параллельного порта.
Я с провайдером коннекчусь
До семнадцати гудков, А с семнадцатым гудком Все хуячу молотком.
Моя краля - ровно сервер,
Лампочки зеленые, - Вроде фирменная вещь, А внутри паленая. |

